Форум Мира Фентези


Четверг, 16.05.2024, 16:54


Приветствую Вас Бродяга | RSS


Главная страница | Пропавшая Корона - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Тинда, vikor  
Форум » Общая ролевая игра » Локации » Пропавшая Корона (В поисках могучего артефакта, будет оччень жарко)
Пропавшая Корона
EtherlordДата: Воскресенье, 14.09.2008, 08:53 | Сообщение # 41
Индорил
Группа: Наемники
Сообщений: 218
Репутация: 8
Статус: Offline
Индорил, успокоив лошадей и покрепче привязав их к вековому дубу огляделся. С одной стороны виднелся костер и вся компания сидела вокруг него, а со всех других сторон виднелся густой лес... Индорил, вспомнил ворона, задумался. Ведь был бы это ворон... Значит это, скорее всего, порождение маги... Индорил решил еще раз пройтись вокруг поляны, где обосновался отряд, и оглядеть все вокруг...

Черные штаны
Белая рубаха
Черные сапоги
Черный кожанный пояс
Киннетский меч
 
ИгАрЁхАДата: Воскресенье, 14.09.2008, 10:46 | Сообщение # 42
Дитя Войны
Группа: Темные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Вдруг у орка из сумки пошол чёрный дым.Орк достал из него какойто чёрный нож.Рогаш дал его Хорну и спросил
Может ты знаеш что ето такое?Спросил орк у Хорна.
На ноже были буквы каких Рогаш никогда не видел.
Я нашол его возле етого леса.Сказал орк.


штаны,латы
шлем
Паучий клинок
метательные ножи
 
Witch-KingДата: Воскресенье, 14.09.2008, 14:46 | Сообщение # 43
Рыцарь Тьмы
Группа: Темные
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
-Моргульский клинок...сказал себе под нос Хорн, Рогаш не поменьше к нему прикасайся, это магический клинок..и магия у него черная, если ты знаешь кто такие назгулы я могу тебе рассказать что это за оружие..однако это оружие может погубить тебя..

Черный плащ поверх рубахи
Метализированые сапоги
Черные штаны-латы
Пояс со вставками металла
Перчатки с металлом
Длинный меч
Цепная булава
 
ИгАрЁхАДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:04 | Сообщение # 44
Дитя Войны
Группа: Темные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
"я уже встречял назгулов"-сказал орк.

Добавлено (14.09.2008, 15:04)
---------------------------------------------
был на задании.


штаны,латы
шлем
Паучий клинок
метательные ножи
 
Witch-KingДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:15 | Сообщение # 45
Рыцарь Тьмы
Группа: Темные
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю что встречал ты не самих назгулов а лишь их тени...они были почти уничтожены после того как уничтожили единое кольцо..но все же почти не есть полностью..каждый из назгулов имел при себе моргульский клинок и меч, кроме Тар-Кириатана самого сильного из них,Кхамула или как его еще называли Черный Истерлинг и Моргомира который вместе с Королем-Призраком захватил Ангмар. Я очень не хочу встретиться даже с их тенями потому-что если они будут возле короны живыми мы вряд-ли выйдем...

Черный плащ поверх рубахи
Метализированые сапоги
Черные штаны-латы
Пояс со вставками металла
Перчатки с металлом
Длинный меч
Цепная булава
 
marabuДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:16 | Сообщение # 46
Воровка
Группа: Жители
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Но, кажется, девушку никто и не слушал. Индорил успокаивал лошадей, Рошаг показывал Хорну какой-то нож из обсидиана с древними рунами, а темный что-то рассказывал орку.
- Да что это такое!? Мне кто-нибудь ответит на мой вопрос или что? Вот собственно почему появились эти призраки? Да из -за вас!!! Если бы в лес не сунались, то все было бы нормально! Нет же, чтоб вас оборотни перекусали, решили меня в лесу подождать! - начала закипать Мара. - Гран, ко мне, пошли от этих... Прогуляемся
Девушка вскочила с земли и начала собираться.


Каждая уходящая минута - это еще один шанс все изменить... (с)
Черные сапоги, темно-серые брюки и рубаха, черный походный плащ, походная сумка черного цвета через плечо, лук и колчан со стрелами, Цветок Востока
 
ИгАрЁхАДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:20 | Сообщение # 47
Дитя Войны
Группа: Темные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Мара куда ты?спрсил орк.

штаны,латы
шлем
Паучий клинок
метательные ножи
 
Witch-KingДата: Воскресенье, 14.09.2008, 15:37 | Сообщение # 48
Рыцарь Тьмы
Группа: Темные
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
-Мара! Мара! Подожди успокойся присядь! Даже если-бы мы тебя подождали они все равно пы появились! Они уже мертвые поверь им бы хватило терпения! К тому времени каждый скелет или бородач уже знал где мы, зачем идем и с какой целью! Так что подожди у остынь! Все будет нормально,девушка остановилась было видно что она просто перенервничала и выпустила пар, пойдем Мара, сейчас надо перекусит и поспать хотя-бы час
-Так, я думаю на сегодня с нас хватит приключений! Ложитесь все спать! Я буду дежурить мне сон не очень нужен, и усевшись у костра Хорн начал что-то бубнеть под нос рассматривая клинок Моргула..ночь была тихой и даже приятной, где-то ухал филин, пахло свежестью,дул легкий ветерок и если закрыть глаза можно было подумать что находишся в обычном лесу..Хорн думал о родине разглядывая клинок, это было напоминание о родных ему снежных пустошах,величественных дворцах, снежных волках и всем таком родном его сердцу, Хорна схватила грусть он думал что будет после того как достанет Корону..хотя он любил родину он не хотел туда возвращаться..там у него нет друзей, там есть только его подданные..а здесь... ладно хватит,подумал темный, еще ничего не выполнено а я уже думаю о том что будет...


Черный плащ поверх рубахи
Метализированые сапоги
Черные штаны-латы
Пояс со вставками металла
Перчатки с металлом
Длинный меч
Цепная булава
 
ИгАрЁхАДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:31 | Сообщение # 49
Дитя Войны
Группа: Темные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
орк не спал,он думал что будет дальше.Рогаш встал взял клинок и пошол прогулятся.

Добавлено (14.09.2008, 16:31)
---------------------------------------------
Через некоторое время Рогаш вышел из кустов весь побитый и подряпаный.Он подошол к костру и сел возле него.


штаны,латы
шлем
Паучий клинок
метательные ножи
 
Witch-KingДата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:41 | Сообщение # 50
Рыцарь Тьмы
Группа: Темные
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорн заметил что орк вернулся и спросил
-О боги! что с тобой случилось? На кого ты нарвался? Мара же предупреждала всех что-бы никто не выходил из круга! Какого черта ты туда поперся?! Учти если ты приведешь на хвосте какую нибудь нежить мы скормим тебя ей и не поморщимся! В следующий раз прислушивайся к тому что тебе говорят!


Черный плащ поверх рубахи
Метализированые сапоги
Черные штаны-латы
Пояс со вставками металла
Перчатки с металлом
Длинный меч
Цепная булава


Сообщение отредактировал Witch-King - Воскресенье, 14.09.2008, 17:52
 
ИгАрЁхАДата: Воскресенье, 14.09.2008, 18:29 | Сообщение # 51
Дитя Войны
Группа: Темные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Я же не могу ходить по нужде гдето блико коло лагеря.И нинакого я не нарывался.Просто встретил старого друга и на нас напали призраки пришлось отбиватся.Атаку мы отбили но когда я возвращялся встретил скилетов.Вот так и вышло.

штаны,латы
шлем
Паучий клинок
метательные ножи
 
marabuДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:01 | Сообщение # 52
Воровка
Группа: Жители
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
После слов Хорна девушка успокоилась, и вернулась на место. Предложение темного поспать она с радостью одобрила и тут же принялась к исполнению. "Заняться бы сейчас той веткой, которую я в лесу нашла, да и над остальными веточками не помешало бы поработать. А еще.... Черт, что же это за кулон который я нашла? Ну да ладно, все потом-потом. Сейчас надо поспать." - с этими мыслями Мара провалилась в сон.
Проснулась она от тихой ругни Хорна на Рогаша. Орк сказал, что встретил приятеля своего. В этом лесу??? Что-то тут не так.
- Рогаш, - внезапно вступила воровка в разговор, - Что -то в твоем рассказе не стыковывается. Говоришь встретил знакомого в этом лесу? Не может быть такого. Пока я шарилась по этому лесу не встретила ни одной живой души. Да и призраки сюда более не сунутся. Может сунутся, но не сейчас. Да и в басню со скелетами не поверю ни за что. Может ты просто не слушал про то что я говорила про мелкую нечисть?
Девушка скептически ухмыльнулась и села возле костра. К ней подбежал Гран и улегся рядом. Достав из сумки найденную в лесу палку, а из сапога нож, Мара принялась затачивать ветвь с одного конца. На вопросительный взгляд Хорна девушка ответила:
- Это ветвь карнайской осины. Из нее получаются прекрасные колья. Я сейчас ее приведу в должный вид, а потом наложу некоторые руны. Потом правда ты мне немного поможешь, хорошо?


Каждая уходящая минута - это еще один шанс все изменить... (с)
Черные сапоги, темно-серые брюки и рубаха, черный походный плащ, походная сумка черного цвета через плечо, лук и колчан со стрелами, Цветок Востока
 
КсуренаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:18 | Сообщение # 53
Лич
Группа: Правители мира
Сообщений: 1095
Репутация: 22
Статус: Offline
Ворон никуда не делся. Он ввзлетел и, оглшительно каркнув, сел на ветку дерева. Прямо над отрядом. Два стальных глаза уставились на девушку. Птица не моргала. Потом она медленно перевела взгляд на орка и так на каждого из отряда. Потом ее взгляд вновь устремился на девушку. Она с интересом наблюдала за ней. С интересом и с ... некой насмешкой (?), если птицы умеют так смотреть

Рубаха, поверх нее корсет, мягкие эльфийские полусапожки, в них заправлены брюки, плащ с капюшоном. Все черное. На поясе ножны с двумя клинками - Боль и Смерть.
 
ИгАрЁхАДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:36 | Сообщение # 54
Дитя Войны
Группа: Темные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
наверное ктото из вас уже заметил что я всё время чешусь.Сказал орк.Я не хотел позорится просто когда я возвращялся услышал какието голоса.Я пытался убежать споткнулся и упал в какието колючки.Сами подумайте большой сильный орк споткнулся и упал в колючки.Мара и Хорн тихонько засмеялись.Вот вам смешно, а мне нет.Сказал Рогаш.

Добавлено (14.09.2008, 21:36)
---------------------------------------------
Орк заметил ворону которая всё время следила за командой.Чтото здесь не так.Подумал Рогаш.


штаны,латы
шлем
Паучий клинок
метательные ножи
 
Witch-KingДата: Воскресенье, 14.09.2008, 21:54 | Сообщение # 55
Рыцарь Тьмы
Группа: Темные
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
-Конечно помогу Мара,Хорн улыбнулся, грустные мысли почему-то улетучились когда он взглянул на Мару, его взгляд скользнул по деревьям и он увидел подозрительного ворона, он вел себя как-то странно он пристально смотрел на компанию и не сводил с нее глаз..стальных глаз..нет у птицы таких не бывает подумал Хорн, это определенно какая-то магия причем черная магия...черт..если это магия назгулов нам придется плохо,подумал Хорн,если же это что-то другое..все равно..

Черный плащ поверх рубахи
Метализированые сапоги
Черные штаны-латы
Пояс со вставками металла
Перчатки с металлом
Длинный меч
Цепная булава
 
КсуренаДата: Воскресенье, 14.09.2008, 22:06 | Сообщение # 56
Лич
Группа: Правители мира
Сообщений: 1095
Репутация: 22
Статус: Offline
Птица заметила пристальное внимание в свою сторону, склонила голову набок, казалось бы задумавшись. Неожиданно резко слетела с ветки, спикировала на огромного орка, пролетев прямо над его головой и вновь уселась на дерево. Отряд ошарашено следил за всем этим, а потом все пры глаз уставились на ворона. Орк же от неожиданности подскочил и начал громко вещать, что он сделает "с этой чертовым мерзким клочком перьев". Птица же протяжно каркнула. Это было чем-то похоже на смешок и вновь, не моргая, уставилась вниз.

Рубаха, поверх нее корсет, мягкие эльфийские полусапожки, в них заправлены брюки, плащ с капюшоном. Все черное. На поясе ножны с двумя клинками - Боль и Смерть.
 
marabuДата: Воскресенье, 14.09.2008, 23:32 | Сообщение # 57
Воровка
Группа: Жители
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Неотрываясь от почти готового кола, девушка спросила у Хорна:
- Слушай, тбе не кажется эта птица странной? Сильно подозрительный ворон...
Тут неожиданно заскулил Гран, уставившись куда-то вгубь леса.
- Что такое, что ты там увидел?
В тот же миг за круговой чертой заметались тени, раздалась какая-то возня и тихий противный визг. Мара пустила в ту сторону небольшой огненный шар. Свет от него осветил кучку мелких, страшненьких, блестящих от покрывавшей их слизи существ с маленькими козлиными бородками. Все тут же разом подскочили и похватались за оружие, даже Индорил проснулся и тут же поднял лук и наложил стрелу на тетиву. Мара же осталась сидеть на земле и, не отрываясь от своего занятия, произнесла:
- А чего вы все повскакивали? Успокойтесь, вы что в лесу никогда не ночевали? Это бородачи, просто время уже ближе к полуночи, вот они и повылазили. Они за черту не сунутся.
- А она имеет какую-то магию? - спросил Рогаш.
- Нет, ни капли магии в этой линии нету. Она напитана энергетикой, которая их отпугивает. Бородачи знают, что за чертой находится пища, но их отталкивает энергетический барьер. Если вы не заметили, то они пытаются не подходить близко к черте.


Каждая уходящая минута - это еще один шанс все изменить... (с)
Черные сапоги, темно-серые брюки и рубаха, черный походный плащ, походная сумка черного цвета через плечо, лук и колчан со стрелами, Цветок Востока
 
Witch-KingДата: Понедельник, 15.09.2008, 00:06 | Сообщение # 58
Рыцарь Тьмы
Группа: Темные
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
-Да Мара ворон странный,это магия..черная магия,разведчик,он не опасен но подозрительно то кому это понадобилось? Я переживаю как-бы это не была магия назгулов,черных существ,бывших людей которых поработила тьма..они опасны,коварны и могущественны, они могут даже не посмотреть на то что я потомок их главного...

Черный плащ поверх рубахи
Метализированые сапоги
Черные штаны-латы
Пояс со вставками металла
Перчатки с металлом
Длинный меч
Цепная булава
 
ИгАрЁхАДата: Понедельник, 15.09.2008, 12:33 | Сообщение # 59
Дитя Войны
Группа: Темные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Рогаш вытащил один метательный нож и сказал.
-Если ета птица ещё раз ко мне подлетит я ей отрублю голову.

Добавлено (15.09.2008, 12:33)
---------------------------------------------
Орк долго смотрел на птицу.Вдруг он не видержал и со всей дури запустил нож.Рогаш не попал,а метателный нож встрял возле птицы на ветке.Но птица даже не шывельнулась.


штаны,латы
шлем
Паучий клинок
метательные ножи
 
EtherlordДата: Понедельник, 15.09.2008, 17:22 | Сообщение # 60
Индорил
Группа: Наемники
Сообщений: 218
Репутация: 8
Статус: Offline
Индорил, не опуская лук следил за бородачами, но на секунду задумался о чем - то, и повернулся в сторону ворона. Индорил никогда не убил бы слугу богов, но он знал, что это не ворон - это магия. Индорил нацелился на ворона эльфийской стрелой с серебрянным наконечником и был уже готов отпускать тетиву...

Черные штаны
Белая рубаха
Черные сапоги
Черный кожанный пояс
Киннетский меч


Сообщение отредактировал Etherlord - Понедельник, 15.09.2008, 17:24
 
Форум » Общая ролевая игра » Локации » Пропавшая Корона (В поисках могучего артефакта, будет оччень жарко)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006   Сделать бесплатный сайт с uCoz