Форум Мира Фентези


Четверг, 16.05.2024, 22:56


Приветствую Вас Бродяга | RSS


Главная страница | Пропавшая Корона - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Тинда, vikor  
Форум » Общая ролевая игра » Локации » Пропавшая Корона (В поисках могучего артефакта, будет оччень жарко)
Пропавшая Корона
Witch-KingДата: Четверг, 27.11.2008, 01:07 | Сообщение # 121
Рыцарь Тьмы
Группа: Темные
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
Ильна извини что я так..невежливо, просто..я весь на нервах и..вообщем ты поешь, отдохни а потом расскажи кто ты и откуда, хорошо? Хорн даже улыбнулся но это не слишком шло темному. Почему-то Хорн очень нервничал, снял с пояса флягу и сделал три больших глотка и облегченно выдохнул. -Мара! Окликнул он, подойди на секунду. -Что? -Я чувствую много тьмы близко, Тар-Кириатан близко, придеться брать Ильну с собой..

Черный плащ поверх рубахи
Метализированые сапоги
Черные штаны-латы
Пояс со вставками металла
Перчатки с металлом
Длинный меч
Цепная булава
 
SelvenДата: Пятница, 28.11.2008, 16:46 | Сообщение # 122
Глава Совета Назгулов
Группа: Правители мира
Сообщений: 796
Репутация: 12
Статус: Offline
-- Спасибо, я с радостью разделю с вами трапезу, -- улыбнулась изрядно проголодавшаяся Ильна, заинтересованно рассматривая Грана и неосознанно придерживая рукой кошелек. Жутко хотелось погладить волка, но рискнуть и попробовать она не решалась.



Черные штаны, рубаха, куртка, удобные полусапожки. Кинжал на поясе.
 
Witch-KingДата: Пятница, 28.11.2008, 17:56 | Сообщение # 123
Рыцарь Тьмы
Группа: Темные
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
Договорив с Марой, Хорн подошел к Ильне и вытащил из сумки фляжку с элем, снял с костра похлебку и дал ей. -Откуда ты? Не из Арды? И что ты здесь делаешь?

Черный плащ поверх рубахи
Метализированые сапоги
Черные штаны-латы
Пояс со вставками металла
Перчатки с металлом
Длинный меч
Цепная булава
 
ИгАрЁхАДата: Пятница, 28.11.2008, 18:21 | Сообщение # 124
Дитя Войны
Группа: Темные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Вдруг начался сильный снегопад потух костёр и орк понял что опять идёт Назгул.Рогаш вскочил с места и побежал в перёд.Долго он бежал и тут обрыв.Орк перепугался и остановился,но было скользко, Рогаш не удержался и упал в обрыв.Тут он проснулся и вздохнул успокоившись орк понял что ему больно встать.Но через силу Рогаш встал и пошол.Весь уставший орк упал на снег.Он еле поднял голову и увидел какой-то свет в пещере.Рогаш попробовал ползти к ней но было холодно и он каким-то чудом встал и пошёл к свету.Орк подходил к пещере всё ближе и ближе.Уже войдя в пещеру он увидел что там кто-то есть но не розобрав кто Рогаш упал на пороге.

штаны,латы
шлем
Паучий клинок
метательные ножи
 
Witch-KingДата: Пятница, 28.11.2008, 18:39 | Сообщение # 125
Рыцарь Тьмы
Группа: Темные
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
Не успев дослушать Ильну Хорн с ошалевшими от злости глазами выхватил меч и развернулся, но меч сразу выпал из руки, на пороге лежал..орк. -Вашу сауронову мать! Да что за день..-Мара! Это ж Рогаш! Орк был без сознания..

Черный плащ поверх рубахи
Метализированые сапоги
Черные штаны-латы
Пояс со вставками металла
Перчатки с металлом
Длинный меч
Цепная булава
 
SelvenДата: Пятница, 28.11.2008, 20:05 | Сообщение # 126
Глава Совета Назгулов
Группа: Правители мира
Сообщений: 796
Репутация: 12
Статус: Offline
-- Арда? Что это? -- поразилась Ильна. Никогда раньше она не слышала ни о какой Арде.
Тут в пещеру ввалился орк, обвел всех мутным взглядом и потерял сознание. Хорн выругался, Мара кинулась к... кажется, его звали Рогаш.
-- Дайте, я на него посмотрю, -- подскочила к нему Ильна. Ей очень хотелось отблагодарить чем-нибудь своих новых знакомых за спасение. А этот орк, похоже, был им отлично знаком... -- Сейчас мы быстро приведем его в чувство. Только, пожалуйста, помогите перетащить его поближе к огню...




Черные штаны, рубаха, куртка, удобные полусапожки. Кинжал на поясе.
 
Witch-KingДата: Пятница, 28.11.2008, 20:34 | Сообщение # 127
Рыцарь Тьмы
Группа: Темные
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
-Тридцать три Мелькора..да конечно, сейчас,Хорн быстро перенес Рогаша поближе к огню и спросил Ильну, -Ты что, лекарь или целитель?

Черный плащ поверх рубахи
Метализированые сапоги
Черные штаны-латы
Пояс со вставками металла
Перчатки с металлом
Длинный меч
Цепная булава
 
SelvenДата: Пятница, 28.11.2008, 20:44 | Сообщение # 128
Глава Совета Назгулов
Группа: Правители мира
Сообщений: 796
Репутация: 12
Статус: Offline
-- Да, я -- целитель, -- не без гордости ответила Ильна, кладя руку на лоб Рогашу и закрывая глаза. -- А кто такие Мелькоры?
Буквально через полминуты орк открыл глаза. Девушка довольно улыбнулась, и опустилась у костра, стараясь не показывать, как она устала. Исцеление забирало у нее немало сил -- особенно если она долгое время никого не лечила.




Черные штаны, рубаха, куртка, удобные полусапожки. Кинжал на поясе.
 
Witch-KingДата: Пятница, 28.11.2008, 21:05 | Сообщение # 129
Рыцарь Тьмы
Группа: Темные
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
-Нет нет нет,Хорн засмеялся, Мелькоров не много, он один, это черный правитель, был одним из божеств - Майар, за зло причиненное Средиземью или Арде был изгнал из нее и заключен в вечную тьму..эх..хороший был..ээ..хорошое было божество,Хорн хитро улыбнулся. Ба! Орк! Сауроново ты отродье!(Хорн даже хихикнул когда говорил это) Где ж ты был?! Темный даже потрепал Рогаша по плечу. -Ну, отдохни пока, тебя допросим потом, Ильна, вернемся к разговору,темный улыбнулся..

Черный плащ поверх рубахи
Метализированые сапоги
Черные штаны-латы
Пояс со вставками металла
Перчатки с металлом
Длинный меч
Цепная булава
 
SelvenДата: Пятница, 28.11.2008, 22:33 | Сообщение # 130
Глава Совета Назгулов
Группа: Правители мира
Сообщений: 796
Репутация: 12
Статус: Offline
-- Я родом из Сирени -- небольшой деревни неподалеку от Ориния, -- заметив по глазам Мары, Хорна и Рогаша, что эти названия им ничего не говорят, Ильна заметно приуныла. Кажется, ее занесло очень далеко от дома. -- Все в моей семье -- целители, и я не исключение. Пока я была ребенком, меня учили родители. Когда я немного подросла, меня отправили в Магическую Академию Ориния -- развивать свои таланты. На первых курсах было интересно, но я быстро поняла, что у меня нет иных талантов, за исключением целительства. Это как-то само собой получается, и не в пример лучше, чем у остальных учеников Академии, а вот все остальное... -- девушка вздохнула. -- Ну и ладно. Не особо и хотелось. В общем, через некоторое время мне захотелось посмотреть мир, и я оттуда сбе... ушла. С тех пор и странствую. Вот такая у меня история.



Черные штаны, рубаха, куртка, удобные полусапожки. Кинжал на поясе.
 
marabuДата: Суббота, 29.11.2008, 18:35 | Сообщение # 131
Воровка
Группа: Жители
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Было очень удивительно смотреть на то, как от ладоней девушки к голове Рогаша исходил приятный золотистый свет. Прошло буквально пара минут, как орк очнулся. Слегка побледневшая Ильна с облегчением вздохнула, и тут Хорн задал вопрос, который вертелся у Мары в голове.
- Ты целительница?
Да, она целительница. Правда она называла какие-то года, названия, о которых воровка даже не слышала. Что же это за мир? ну чтож, не столь важно.
- Понятненько, но ничего. Я так думаю, что можно будет тебя с собой взять. Ты любишь приключения? - глаза Мары загорелись, и посмотрев в сторону Темного спросила, - Ведь мы ее возьмем с собой?
Утвердительно кивнув, Хорн продолжил разговор с новоприбывшей, а Мара осталась в задумчивости:
"Кто же она? Откуда. И какой же у нее интересный нож... Надо будет как нибудь поближе рассмотреть его..."


Каждая уходящая минута - это еще один шанс все изменить... (с)
Черные сапоги, темно-серые брюки и рубаха, черный походный плащ, походная сумка черного цвета через плечо, лук и колчан со стрелами, Цветок Востока
 
SelvenДата: Вторник, 02.12.2008, 16:45 | Сообщение # 132
Глава Совета Назгулов
Группа: Правители мира
Сообщений: 796
Репутация: 12
Статус: Offline
-- Приключения? -- воскликнула Ильна. -- Обожаю! С радостью присоединюсь к вам! Только... а куда мы идем?



Черные штаны, рубаха, куртка, удобные полусапожки. Кинжал на поясе.
 
Witch-KingДата: Вторник, 02.12.2008, 19:43 | Сообщение # 133
Рыцарь Тьмы
Группа: Темные
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорн зыркнул на Мару, и добавил. -Это будет опасное приключение, иногда смертельно подумал Темный, так что приготовся к трудностям, и еще, завтра, когда Рогаш придет в себя, мы выдвигаемся, а пока всем спокойной ночи. Темный сел к костру и стал чистить свои доспехи. -Черт, а ведь даже если я заберу корону, это будет еще не конец, а вдруг там будут кольца остальных назгулов? В Ангмаре надо будет набрать восем верных мне людей чтобы они держали власть над Средиземьем в своих руках, думал Темный, восемь людей - восемь колец, неужели я смогу изгнать перворожденных из Арды? Я вырежу их всех, этих заносчивых эльфов и их прихвостней..я..я сделаю это, клялся Хорн себе в мыслях..

Черный плащ поверх рубахи
Метализированые сапоги
Черные штаны-латы
Пояс со вставками металла
Перчатки с металлом
Длинный меч
Цепная булава
 
SelvenДата: Вторник, 02.12.2008, 20:14 | Сообщение # 134
Глава Совета Назгулов
Группа: Правители мира
Сообщений: 796
Репутация: 12
Статус: Offline
-- Ничего, трудности можно преодолеть, -- оптимистично сказала Ильна. -- Спокойной ночи.
С этими словами она перешла в дальний угол пещеры, легла там и мгновенно заснула.




Черные штаны, рубаха, куртка, удобные полусапожки. Кинжал на поясе.
 
ИгАрЁхАДата: Среда, 03.12.2008, 22:20 | Сообщение # 135
Дитя Войны
Группа: Темные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Орк по немногу открывал глаза.Рогаш не понимал почему стало тепло даже жарковато.Он понял что теперь ничего не болит.Орк техонько встал взял клинок и пошол на улицу...

штаны,латы
шлем
Паучий клинок
метательные ножи
 
marabuДата: Четверг, 04.12.2008, 01:47 | Сообщение # 136
Воровка
Группа: Жители
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
После того как Ильна отправилась спать, Хорн и Мара остались сидеть подле костра. Сидели в полной тишине, думая каждый о чем-то своем. Только треск костра да завывания ветра на улице были слышны. Неожиданно для Хорна, да и для самой себя,, воровка нарушила тишину вопросом:
- Слушай, Хорн. Вот добудешь ты эту корону, и что потом делать будешь? м? Да и вообще куда потом отправишся?


Каждая уходящая минута - это еще один шанс все изменить... (с)
Черные сапоги, темно-серые брюки и рубаха, черный походный плащ, походная сумка черного цвета через плечо, лук и колчан со стрелами, Цветок Востока
 
Witch-KingДата: Понедельник, 15.12.2008, 01:34 | Сообщение # 137
Рыцарь Тьмы
Группа: Темные
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорн посмотрел на стену словно на ней был написашм ответ и отвернулся. -Я планирую вернуться ненадолго в Арду,в Ангмар, снять его осаду, поставить наместниками восемь верных мне людей и раздать им кольца назгулов чтобы они были верны мне вечно. Управляя наместниками отсюда я розвяжу войну с перворожденными и изгоню их из Арды..вырежу всех до единого..слишком долго тайное знание принадлежало им..возрожу былую славу средиземья..отстрою Изенгард..Барад-Дур..Мордор..по мере того как темный говорил его глаза темнели, зубы сжимались а кожа бледнела он почти становился похожим на назгула..но Хорн немного успокоился и посмотрел на Воровку..

Черный плащ поверх рубахи
Метализированые сапоги
Черные штаны-латы
Пояс со вставками металла
Перчатки с металлом
Длинный меч
Цепная булава
 
ИгАрЁхАДата: Вторник, 16.12.2008, 19:38 | Сообщение # 138
Дитя Войны
Группа: Темные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Рогаш вдохнул свежего воздуха.Орк опять зашол в пещеру и увидел Хорна с Марой.Сев с ними возле костра Рогаш сказал:
-Так это вы спасли меня?
Вдруг чтото засопело в дальнем углу.Схватившись за клинок орк подбежал к сопящей девушке.-Но кто она? подумал Рогаш.


штаны,латы
шлем
Паучий клинок
метательные ножи
 
marabuДата: Четверг, 18.12.2008, 17:29 | Сообщение # 139
Воровка
Группа: Жители
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Обратив внимание на нехорошо горящие глаза и мигом помрачневшее лицо Темного, Мара слега шарахнулась и отвела взгляд. Тут она заметила, что орк очнулся, встал и пошел на улицу. Вернулся Рогаш буквально через минуту, подошел к ним и спросил
- Так это вы меня спасли?
Потом он метнулся к спящей Ильне.
- Это Ильна. Она тебя спасла буквально часа три назад, так что не трогай ее. Думаю она присоединится к нам в походе. У меня вот есть тут куча просто вопросов, но я задам только один. Как ты нас нашел?
- Ээээ... Нууу... Как бы это... - слегка растерявшийся орк начал что-то невнятно бормотать, но воровка его уже не слушала.
- Ладно, оставлю вас вдвоем. Думаю у Хорна получится расспросить тебя намного лучше. А я сейчас вернусь.
Мара развернулась и направилась к выходу. Тут же за ней выскочил и Гран. Выйдя на улицу, девушка посмотрела на небо. Буран уже улегся, небо очистилось и теперь было усыпано большими яркими звездами. Появилась луна. При ее свете снег сверкал так, как будто на землю рассыпали огромное количество гномьих алмазов и эльфийских бриллиантов высшей пробы.
Посмотрев на эту прекрасную картину, девушка произнесла:
- Ну что, Гран, думаю неплохо было бы прошвырнуться.
Верный волк с готовностью и даже неким ажиотажем быстро поднялся. Мара же закуталась поплотнее в плащ, нацепила маску и вскочила на спину Грану. Если бы кто-то видел это со стороны, то был бы очень сильно удивлен, ведь теперь она была похожа на загонщика из мрачных степей Шайлаха, из степей ее родного мира. Еще мгновение, и черная тень неслась при свете луны и звезд по девственно чистому белоснежному полю...


Каждая уходящая минута - это еще один шанс все изменить... (с)
Черные сапоги, темно-серые брюки и рубаха, черный походный плащ, походная сумка черного цвета через плечо, лук и колчан со стрелами, Цветок Востока


Сообщение отредактировал marabu - Четверг, 18.12.2008, 18:32
 
Witch-KingДата: Суббота, 20.12.2008, 00:05 | Сообщение # 140
Рыцарь Тьмы
Группа: Темные
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
-Хорн повернулся к орку выразительно посмотрел ему в глаза и спросил, -Где тебя носили черти, это раз, два это где остальные, и три какого черта вы отбились от группы, там в лесу? Хорн был мрачен как никогда, он уже почистил и надел свои доспехи и плащ с капюшоном, на ногах были внушительные стальные латы в которых отражался костер, на коленях были защитки в виде черепов,торс украшала чернота его балахона и черные ремни со стальными бляхами, на плечах были тяжелые шипастые наплечники из вороненой стали. Темный встал во весь рост и распрямился, выглядел он довольно внушительно и грозно, темный спрятал меч в ножны и пробормотал. -Через час выходим..начисть меч, может быть это будет наш последний бой..

Черный плащ поверх рубахи
Метализированые сапоги
Черные штаны-латы
Пояс со вставками металла
Перчатки с металлом
Длинный меч
Цепная булава
 
Форум » Общая ролевая игра » Локации » Пропавшая Корона (В поисках могучего артефакта, будет оччень жарко)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006   Сделать бесплатный сайт с uCoz