Форум Мира Фентези


Пятница, 17.05.2024, 02:16


Приветствую Вас Бродяга | RSS


Главная страница | Пропавшая Корона - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Тинда, vikor  
Форум » Общая ролевая игра » Локации » Пропавшая Корона (В поисках могучего артефакта, будет оччень жарко)
Пропавшая Корона
marabuДата: Суббота, 20.12.2008, 01:16 | Сообщение # 141
Воровка
Группа: Жители
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Белоснежную пустыню с огромной скоростью рассекало черное пятно. Если присмотреться, то можно рассмотреть в этом пятне всадника или всадницу в темном плаще и темно-серого, почти черного волка. Но было темно, лишь отражавшийся от снега свет луны освещал все. Его было слишком мало, что бы что-то рассмотреть. Маре всегда нравились вот такие ночные "прогулки" на Гране, когда ночь и светит луна, когда тебя никто не видит, и ты волен делать все что хочешь. Гран несся на огромной скорости и от нее у девушки захватывало дух. Холодный морозный воздух остужал разгоряченное лицо, постоянно скидывал капюшон и трепал ее короткие волосы, но воровке было все равно. Это было ощущение свободы и полного безрассудства. На горизонте показалась небольшая рощица на небольшой возвышенности. Мара решила, что не вернется сегодня обратно в пещеру, а заночует здесь. Тем более, что ей просто необходимо было побыть одной и проанализировать некоторые события. И главное, над чем надо было подумать, так это над тем, как изменнился Хорн. Он и так-то был всегда мрачен, но его мрачность была слегка задумчивой. А по мере приближения к их, точнее его цели он становился все мрачнее и мрачнее. И в нем появилась какая-то напряженность. Хотя это можно объяснить долгим походом и усталостью, но... Но от Темного начало веять такой мощной зловой ненавистью и опасностью, что с ним стало страшно находиться. Теперь эта Ильна... Откуда она появилась? Лекарка, целительница? Неожиданное появление Рогаша... Как он нас нашел? И где все?
Выбрав более удачное для ночлега место под довольно густой элларийской елью, Мара слезла с волка, развела небольшой костерок и уселась на попону, вытащеннную из сумки. Гран устроился рядом.
- Ничего, друг мой, скоро это все закончится и мы отправимся в более спокойные места, - достав местную карту, приобретенную "честным" способом у здешнего купца, из-за пазухи, девушка продолжила, - думаю, леса возле этих гор будут прекрасным местом!
Воровка указала волку на участок карты, и от него тут же послышался одобрительный скулеж.
Но тут что-то заставило встревожиться верного спутника, и посмотреть в сторону, откуда могла вот вот появиться опасность.
- Гран, что случилось? Успокойся, тебе показалось, - произнесла девушка, но все-таки потушила костер и наложила на моментально снятый со спины лук стрелу. Резко похолодало, но это не было связано с потушенным костром, и это заставило девушку забеспокоиться. На всякий случай достав из сумки посеребренную стрелу и воткнув ее рядом, Мара прижалась к дереву и направила лук в сторону изходящей опасности. Тут неожиданно появилась фигура в темном балахоне, а потом еще одна и еще одна... Вскоре воровка была окружена.
- Отдай нам лунныййй цветоооокххх..... - пронеслось в мозгу Мары, - отдай нам его.... или нам придется забрать тебя.... и твоего друга......
- Черта с два!!! Не отдам!!! - крикнула Мара, и уже в отчаянии продолжила, - Гран, беги!! Беги, найди ЕГО, дай ему понять, что у меня неприятности, он должен понять!!!
Гран чудом выбежал из этого круга и уже унесся прочь. Воровка же выпустила сначала одну стрелу, затем следом за ней - уже посеребренную. Но тут же у нее в голове пронесся жуткий каркающий смех и слова о том, что она напрасно старается... Вдали послышался отчаянный вой, а затем скулеж Грана...
- ГРАААН!!!! НЕЕЕЕТ!!!! Ах ты ж тварь, - сквозь зубы прошипела Мара, а в глазах промелькнул нехороший огонек. Руки уже выплетали узор усложненного файербола, а потом наступила темнота.....


Каждая уходящая минута - это еще один шанс все изменить... (с)
Черные сапоги, темно-серые брюки и рубаха, черный походный плащ, походная сумка черного цвета через плечо, лук и колчан со стрелами, Цветок Востока


Сообщение отредактировал marabu - Суббота, 20.12.2008, 01:20
 
ИгАрЁхАДата: Суббота, 20.12.2008, 22:43 | Сообщение # 142
Дитя Войны
Группа: Темные
Сообщений: 139
Репутация: 2
Статус: Offline
Рогаш встал,с верха посмотрел на Хорна отвернулся и сказал:
-Даже если это будет мой последний бой,я готов к нему!
В этом мире мне делать нечего.Смерти я буду только рад!А где Мара?как бы она не попала в беду.Задерживатся нельзя.
Мгновенно у орка поднялось настроение.


штаны,латы
шлем
Паучий клинок
метательные ножи
 
marabuДата: Понедельник, 22.12.2008, 21:10 | Сообщение # 143
Воровка
Группа: Жители
Сообщений: 160
Репутация: 5
Статус: Offline
Мара очнулась от того, что у нее затекли все мышцы, и теперь тело разрывало от неприятного чувства - как будто тысячи иголочек впиваются в твое тело. Она открыла глаза, но ее мгновенно ослепило. Нет, не из-за того, что в помещении было светло, как раз-таки там была непроглядная темень. Девушку ослепила вспышка боли. Все тело ныло и ломало. После попытки пошевелиться, воровка поняла, что не может этого делать из-за того, что крепко связана. Как она оказалась в таком положении она не помнила, но последнее, что осталось в ее голове, так это то, что после того как вдалеке завыл Гран, она пустила ближайшую из тварей фаербол с земляной пылью. Усмехнувшись про себя и отметив про себя, что заклинание ее собственного приготовления - ну как собственного, слегка модифицированное - нанесло немало неприятностей тому уроду, Мара продолжила восстанавливать события дальше. На вторую тварь она наслала малый столп земли, в третьего запустила посеребренную стрелу, на что в ответ он рассмеялся в лицо девушки и наколдовал что-то, что заставило закричать ее от боли. А потом.... Потом она ничего не помнила. Видимо потеряла сознание и очнулась только сейчас. "А еще они говорили что-то о лунном цветке... Хм... Что это..." - подумала девушка и тут же ее что-то кольнуло в районе груди... "А, так это наверное о Цветке Востока шла речь. Так вот еще как он называется. Ладно, опустим этот момент. Теперь надо думать, как же отсюда выбраться. И придут ли мне на помощь? Жив ли Гран?"

В это время в пещере все начали собираться. Хорн начал точить клинки, а Рогаш сидел возле костра, рассматривал свои клинки и при этом очень нехорошо ухмылялся, посвистывая себе что-то под нос. Ильна уже проснулась и сидела не при делах в своем углу. За дверью послышался тихий скулеж и шорох, и Хорн, как-то весь напрягшись, подошел к вери с готовым оружием. Он отодвинул подобие двери ногой, и уидел на улице.... Грана.


Каждая уходящая минута - это еще один шанс все изменить... (с)
Черные сапоги, темно-серые брюки и рубаха, черный походный плащ, походная сумка черного цвета через плечо, лук и колчан со стрелами, Цветок Востока
 
Witch-KingДата: Среда, 24.12.2008, 01:12 | Сообщение # 144
Рыцарь Тьмы
Группа: Темные
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
Тупая боль подкатывала к сердцу, его словно долго держали на холоде, оно ныло,сжималось, но как и положено не билось, Хорн вошел в красиво убранную залу с двумя высокими, мускулистыми людьми в коричневых балахонах и алебардами в руках, на голове Хорна, теперь уже принца Вальнхорна сияла корона из обычной стали, глаз принца небыло видно, только черные зрачки иногда посверкивали в провалах для глаз полу короны полу маски, на губах Темного гуляла немного презрительная улыбка. Перед ним на мифрилово-золотом троне сидел не слишком дряхлый старик в шелковых одеяниях вышитых золотом, на его голове была такая же корона но без лицевой маски и золотая. Старик сидел в задумчивости и даже не глянул в сторону Хорна. Тот уже стоял на одном колене оперевшись на древний меч от которого веяло холодом,страхом и смертью.. -Ааа мой сын! Старик наконец заметил принца, я рад тебя видеть с короной! Я слышал поход прошел без особых потрясений? -Да отец, голос принца звучал нагловато и насмешливо, все прошло отлично..для меня..а вот для тебя..раздался короткий свист и охрана Хорна заломала гвардейцев короля Ангмара..-Что..что ты делаешь сын мой? Король увидел как Хорн встал с колен и подошел к нему. -Убиваю тебя..папа, и взмахнув страшным, огромным мечем отрубил отцу голову..когда-то красивая золотая корона Короля Ангмара упала на мраморный пол , украшеная полоской крови..корона треснула и сапфиры с нее послетали на пол..Хорн очнулся от тихого скулежа, -Я заснул? Не может быть! Скорее видение..с этой мыслью и голым мечем темный вышел на улицу и увидел Грана..он был весь израненый и ее волочик лапы жалостливо смотря Хорну в глаза..-Вот черт! Кто мог сделать такое с животным? С человеком еще..и тут он осекся, Мара! Залетев в пещеру и проорав -За мной!! Мара влипла!! Заволок Грана в пещеру уселся на свою лошадь и полетел по следам волка. Вскоре его догнали спутники. -Я немного подлечила волка, но времени было мало, ему нужен отдых, сказала Ильна чтобы разрядить обстановку, -Это хорошо, пусть отдыхает, Ильна, я тебе рассказывал про Назгулов? Сейчас ты их увидишь..скоро..у тебя есть какое нибудь оружие? Вот возьми это, Хорн дал Ильне короткий меч и свиток, это руна айсбола, ледяной шар разорвет на куски любую мелкую нежить средней доставит неприятности а вот назгулам..им врядли..

Черный плащ поверх рубахи
Метализированые сапоги
Черные штаны-латы
Пояс со вставками металла
Перчатки с металлом
Длинный меч
Цепная булава
 
SelvenДата: Воскресенье, 25.01.2009, 13:09 | Сообщение # 145
Глава Совета Назгулов
Группа: Правители мира
Сообщений: 796
Репутация: 12
Статус: Offline
Ильна, так как у нее не было своей лошади, ехала вместе с Рогашем. Крепко вцепившись в орка, она старательно отгоняла от себя нерадостные мысли о том, что они могут не успеть к Маре. Была и еще одна проблема, о которой Ильна старалась не думать -- кто знает, в каком состоянии могла находится Мара. После исцеления Грана, у целительницы запросто могло не хватить сил на лечение серьезных ранений...
Избегая смотреть на Хорна, скачущего чуть впереди, Ильна попыталась собрать все крупицы своих сил и морально приготовилась к худшему.




Черные штаны, рубаха, куртка, удобные полусапожки. Кинжал на поясе.
 
Witch-KingДата: Пятница, 29.05.2009, 01:51 | Сообщение # 146
Рыцарь Тьмы
Группа: Темные
Сообщений: 146
Репутация: 6
Статус: Offline
..Следы обрывались у высокого холма засыпанного снегом, впереди чернел проход внутрь холма, могильник, пронеслось в голове Хорна, -Рогаш, оставайся здесь смотри за Ильной, если я не вернсь через час, забудьте что я и Мара вообще существовали и с этими словами вбежал в холм, мертвенный, холодный свет украшал стены гробницы, на стенах горели голубоватым пламенем факелы, Хорн спускался по крутым корявым ступенькам и по мере спуска становилось теплее но повышалась сырость и запах гнили, наконец ступеньки кончились и Хорн завернул за угол и..сразу же наткнулся на Назгула..Ну конечно! по другому просто быть не могло, прошипел будующий принц. Взмах, удар, искры, вот что последовало за его словами, Назгул атаковал незамедлительно, удары посыпались градом, Хорн едва успевал их отбивать, пять или шесть ударов пришлось по доспехам которые уже дали трещину, на такую огромную силу они просто не были расчитаны, хорн начал шептать заклинание...яркая вспышка темно-красного света вспыхнула и тут же погасла, левую руку назгула сжало как под пресом кузнеца и тут же разорвало на куски, послышался дикий визг проходящий до всех конечностей тела Вальнхорна черная полоска крови брызнула на его лицо..Назгул резким движением сделал выпад вперед и меч попал точно в трещину...Хорн заорал и резко проткнул Назгулу то место где должно быть лицо..бесформенная куча лат и черного балахона упала на пол..-черт в глазах двоится..кровь..моя кровь..нет..не сейчас..не время для смерти...МАРА!!!!! Встав с колен Вальнхорн побрел дальше, становилось темнее, факелов становилось все меньше..-Черт..лиш бы сдохнуть уже после того как я найду и выведу отсюда Мару..о большем я уже и не прошу...

Добавлено (29.05.2009, 01:51)
---------------------------------------------
Завернув за угол Хорн резко обомлел, на полу лежала Мара, вокруг нее стояло 8 Назгулов...хохот..Король-Колдун, главный из жуткой девятки подошел к шатающемуся Хорну. -Браааво наследничек, прошипел назгул, я, признаться, не думал что ты зайдешь так далеко..-Хм..плохо ты обо мне думал Тар-Кириатан,еле проговорил Хорн, и резко взмахнул мечем но...колющий удар мечем Назгула прошил тело Вальнхорна..удар железным кулаком в лицо и..Кириатан сделал замах и отрубил голову прапраправнука...голова откотилась в сторону, а тело, сначала упав на колени, мешком упало на пол. Вальнхорна Ангмарского больше не существовало, крик Мары ознаменовал его смерть...


Черный плащ поверх рубахи
Метализированые сапоги
Черные штаны-латы
Пояс со вставками металла
Перчатки с металлом
Длинный меч
Цепная булава
 
Форум » Общая ролевая игра » Локации » Пропавшая Корона (В поисках могучего артефакта, будет оччень жарко)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006   Сделать бесплатный сайт с uCoz